RSS

четверг, 7 января 2010 г.

Красивая фигура к лету!..



Новый год время новых начинаний. Вот и я занялась своей фигурой. Впереди лето, море и пляж. Решила немножко подкорректировать свои формы.  Они меня, правда и так устраивают :) , но хочется быть еще более совершенной :) .

Множество праздников, сидячая работа и неподвижный образ жизни далеко не лучшие друзья красивой фигуры.

Вот я и ставлю ставку на спорт, плюс к этому небольшие ограничения в еде ввожу. Обычно, когда я перехожу в такой режим жизни, то просто уменьшаю себе порции, а так ем все, что всегда.

И вот на сайте "Калорийка" нашла интересную информацию. Можно скачать программу по расчету калорий, и каждый день подсчитывать их. Обещают дать бесплатно, если размещу ссылку у себя в блоге на их сайт. 

P.S. Посмотрим, насколько они правдивы. (Обязательно напишу)


7 коммент.:

Nika комментирует...

Никога не считала каллории.
Буду ждать ваш результат ;-) Может и сама попробую

comely комментирует...

Nika, почему-то чем старше становишься, тем больше начинаешь считать :). Хотя надо заметить и двигаться меньше начинаешь, на диванчик хочется приземлиться :), а не лететь сломя голову куда-нибудь в шумную компанию или же на свиание, но как ни странно , именно свидания дают огромнейший пинок, сделать кучу необдуманных действий :)

comely комментирует...

Со своей загруженностью на работе совсем забыла сказать. Ссылку на скачивание программы дали бесплатно, так как я разместила у себя на блоге их ссылку. Программа уже в телефоне, но осваивается очень медленно, ввиду отсутствия времени свободного :).

Onegai комментирует...

Калории считать неблагодарное дело..:) лучше есть поменьше, но почаще))

comely комментирует...

Onegai, ваша правда. Но при сидячем образе жизни и нервных нагрузках есть поменьше получается сложно :) А вот когда еще и в цифрах увидешь насколько переел, то сознание Организму сразу дает сигнал: "Стоп! Запрещаю есть!" И как-то организьма быстренько слушается ;)

Kopy комментирует...

До лета осталось всего ничего... мысли о фигуре становятся все более навязчивыми :)))) завтра понедельник? фсё, никакого с завтрашнего дня хлеба! одни печенюшки ;)

comely комментирует...

Kopy, если честно, я перестала считать каллории, ударилась в шейпинги, эротик-данс и систематическую 15-минутную зарядку, вижу больший эффект, но соответственно, по минимуму сладкое, вся кондитерка, и умышленно урезала все порции еды. Эффект мне нравится, попробуйте и вы.

Отправить комментарий